Кирпич доставка в Днепропетровск ( Днепропетровская область). Облицовочный белоцерковский лицевой и клинкерный. Призводство завод г.Белая Церковь ООО «Белоцерковские стройматериалы»

вкл. . Опубликовано в Корисні статті

О производителе кирпича лицевого и клинкерного

ООО "Белоцерковские стройматериалы"

г. Белая Церковь - лидер предпринимательства и промышленности в Украине, победитель регионального конкурса "100 лучших товаров Украины", единственное в Киевской области предприятие, которое занимается производством керамического лицевого кирпича. Предприятие оснащено современным оборудованием , имеет аккредитованную в системе УКРСЕПРО испытательную лабораторию, обеспеченное высокопрофессиональными кадрами , постоянно работает над усовершенствованием технологического процесса, привлекая ведущих отечественных и зарубежных специалистов.

За почти 50 лет своего существования (год учреждения Заводоуправления строительных материалов - 1959г.) заводом выпущено свыше 1,2 млрд. штук керамического кирпича, из которого построены тысячи квадратных метров жилья и разных зданий. В 1994 году на базе завода создан ООО "Белоцерковские стройматериалы".

С 2003 года после проведенной реконструкции начато производство лицевого и фигурного керамического полого кирпича. В настоящее время доля лицевого кирпича составляет 95% от общего количества. Марки кирпича за прочностью соответствуют М150, М 175, М200, М250 за морозостойкостью превышает 100 циклов, а цвет кирпича (желтый и персик ) получается за счет глин разных месторождений и технологии выжигания без введения искусственных красителей. Качество кирпича всех выше указанных марок подтвержденная сертификатом соответствия , а экологическая чистота - паспортом радиационного качества сырья и строительного материала.

В состав ООО "Белоцерковские стройматериалы" входит заводская испытательная лаборатория аккредитованная в системе УКРСЕПРО, которая круглые сутки контролирует качество продукции на всех этапах производства, а также предоставляет услуги предприятиям строительной отрасли относительно проведения сертификационных и контрольных испытаний продукции.

Для удовлетворения широкого круга потребителей и расширения рынка сбыта создан ООО "Белоцерковские стройматериалы" и дистрибьюторская сеть, которая охватывает всю территорию Украины.

Не смотря на то, что продукция имеет высокое качество и за некоторыми техническими параметрами превышает требования нормативной документации, на предприятии заканчивается строительство новой печи и проводится переоснащения оборудования с целью, чтобы в ІІІ квартале 2008 года начать производство клинкерного фасадного кирпича, постепенно увеличить объем выпуска продукции до 35 млн. штук кирпича в год. За техническими характеристиками новая продукция не будет уступать клинкерному кирпичу завезенной с Европы, но цены будут ниже европейских.

Параллельно проводятся работы по аккредитации испытательной лаборатории на соответствие требований международного стандарта ISO/ІЕС 17025-2006 и сертификации системы качества предприятия согласно требованиям ISO 9001-2001.